南昌大学学报(工科版)
 
 首页  |  期刊社主页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  征稿启事  |  期刊订阅  |  联系我们
南昌大学学报(工科版)  2006, Vol. 28 Issue (04): 1-    
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
Henig有效解集以及全局真有效解集的连通性
王秀玲; 杨雯雯; 龚循华
南昌大学数学系; 半程中学; 南昌大学数学系 江西南昌330031; 山东临沂276036; 江西南昌330031;
WANG Xiu-ling~1,YANG Wen-wen~2,GONG Xun-hua~1(1.Department of Mathematics,Nanchang University,Nanchang 330031,China;2.Bancheng Middle School,Linyi 276036,China)
 

版权所有 © 2011《南昌大学学报(工科版)》编辑部 
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
赣ICP备20001624号-1