南昌大学学报(理科版)
 
 首页  |  期刊社主页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  征稿启事  |  期刊订阅  |  联系我们
南昌大学学报(理科版)  2010, Vol. 34 Issue (06): 1-    
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
广义向量拟均衡问题的强解
蔡国华; 茅青海; 傅俊义
东华理工大学数学与信息科学学院; 南昌大学数学系; 南昌大学科技学院;
CAI Guo-hua1,MAO Qing-hai1,FU Jun-yi2(1.East China University of Technology,College of Mathematics and Information Science,Nanchang 330013,China;2a.Department of Mathmetics,Nanchang University,Nanchang 330031,China;b.College of Science and Technology,Nan
 

版权所有 © 2011《南昌大学学报(理科版)》编辑部 
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
赣ICP备20001624号-1