南昌大学学报(理科版)
 
2025年04月04日 星期五  首页  |  期刊社主页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  征稿启事  |  期刊订阅  |  联系我们
南昌大学学报(理科版)  2005, Vol. 29 Issue (06): 1-    
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
超凸度量空间中的重合点与极小极大原理
杨就意; 喻建华; 傅俊义
南昌大学数学系; 东华理工学院计算科学系; 南昌大学数学系 江西南昌330047; 江西抚州344000; 江西南昌330047;
YANG Jiu-yi~1,YU Jian-hua~2,FU Jun-yi~1(1.Department of Mathematics,Nanchang University,Nanchang 330047,China;2.Department of Computational Science,East China Institute of Technology,Fuzhou 344000,China)
 

版权所有 © 2011《南昌大学学报(理科版)》编辑部 
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
赣ICP备20001624号-1