南昌大学学报(工科版)
 
 首页  |  期刊社主页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  征稿启事  |  期刊订阅  |  联系我们
南昌大学学报(工科版)  2007, Vol. 29 Issue (01): 1-    
  论文 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
一类具有非线性传染率和脉冲接种的SIV传染病模型
朱慧; 熊佐亮
南昌大学数学系; 南昌大学数学系 江西南昌330031; 淮阴工学院计科系; 江苏淮安223002; 江西南昌330031;
ZHU Hui1,2,XIONG Zuo-liang1(1.Department of Mathematics,Nanchang University,Nanchang 330031,China;2.Department of Computing Science,Huaiyin Institute of Technology,Huaian 223002,China)
 

版权所有 © 2011《南昌大学学报(工科版)》编辑部 
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
赣ICP备20001624号-1